Пожаллуйста, сделайте по русскому !!!=) буду о4 признательна=) самой времени нет=(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни за что! ! 12 ЧАСОВ ДНЯ, ТЕБЕ 14 ЛЕТ, какого времени у тебя нет? ! И вообще советую в этот проект не лезть, его забыть, а открыть учебник, учить правила и делать САМОЙ свои уроки, иначе ты--полный НОЛЬ! Подсказываю: русский язык, 7 класс, стр. 136 §50 ! Просьба к "ответчикам": прочтите все вопросы девочки в её блоге.
Гость
А на ответах лазать время есть!?
Гость
Похоже, что не нехватка времени, а лень-матушка! По русскому только сама делай-очень по-лоховски выглядит, когда люди пишут с ошибками и свой же язык не знают...
Гость
если бы не Ваше "о4" и пожалуйста было бы написано с одной"л" то помог бы
Гость
v lane chevoooooooooooooooooo