Найти ошибку в предложении? Заведующий отделом жалоб внимательно выслушал посетител

Найти ошибку в предложении? Заведующий отделом жалоб внимательно выслушал посетителНеобходимо заменить какое то слово на другое, мне кажется это отделом жалоб, есть ли такой отдел, или он ка то по другому называется???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заведующий отделом по обеспечению рассмотрения обращений, заявлений и жалоб граждан внимательно выслушал посетител.. . Может быть так?
Гость
Менеджер по конфликтным ситуациям внимательно выслушал посетителя.
Гость
Заведеющий чего, а не чем. значит, заведующий отдела жалоб
Гость
Я бы написал так: Не заведующий отделом.... а заведующий отдела.. . т. к. заведующий заведует делами в отделе, но не самим отделом...
Гость
отдел претензий и рекламаций
Гость
может быть : отдела, а не отделом
Гость
может заведующий жалобного отдела?
Гость
отдел претензий?