Найти ошибку в предложении? Заведующий отделом жалоб внимательно выслушал посетител
Найти ошибку в предложении? Заведующий отделом жалоб внимательно выслушал посетителНеобходимо заменить какое то слово на другое, мне кажется это отделом жалоб, есть ли такой отдел, или он ка то по другому называется???
Ответ(ы) на вопрос:
Заведующий отделом по обеспечению рассмотрения обращений, заявлений и жалоб граждан внимательно выслушал посетител.. . Может быть так?
Менеджер по конфликтным ситуациям внимательно выслушал посетителя.
Заведеющий чего, а не чем. значит, заведующий отдела жалоб
Я бы написал так: Не заведующий отделом.... а заведующий отдела.. . т. к. заведующий заведует делами в отделе, но не самим отделом...
отдел претензий и рекламаций
может быть : отдела, а не отделом
может заведующий жалобного отдела?
отдел претензий?