Найти подкову - к счастью. А Вы когда последний раз находили подкову?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо ли, плохо ли, но такого атрибута и символа счастья не находил. Да и признаюсь, что не искал. Кстати, не знаю ни одного человека, который внезапно стал бы невероятно счастливым, найдя этот, потерянный рассеянной лошадкой, аксессуар .А своё качество жизни, взгляды на неё и настроение человек должен формировать сам, не надеясь на случайную находку.
Гость
хорошо б найти, а то совсем пропадаюююююююю
Гость
Одни подшипники! И те Воронежского завода!!!
Гость
Не могу понять, почему найти подкову - к счастью. Ведь найденная подкова, это, скорее признак, что кто-то "отбросил копыта":)
Гость
Она всегда при мне, с той самой поры, как нашёл её!
Гость
Найти счастье гораздо сложнее, чем подкову. Ещё сложнее быть счастливым. Обстоятельства сильнее. А то, что расстояние 7000 км. и 7 часов разница не беда, так как всё это пустяки. Что касается подковы. то их Свет, я неоднократно находил в деревне, когда перекапывал почву. Последний раз осень прошлого года.
Гость
Еще ни разу не пришлось, но я вполне довольна. Грех роптать и ждать чего-то сверх естественного)
Гость
Что то с памятью моей, стало.... Не помню, когда в последний раз видел, лошадь :-))))))
Гость
Мимо моего дома табун ещё не проскакал. Как проскачет сразу искать пойду. ;-)