Найти все значения а, при которых функция f x2-4 |x-a2|-8x имеет более двух точек экстремума

Найти все значения а, при которых функция f x2-4 |x-a2|-8x имеет более двух точек экстремумаНужно всё решение полностью. Помогите плз, очень срочно надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскройте модуль по его определению и увидите, что график состoит из двух парабол, их ветви - вверх, соединяются в т. x=a^2; y=a^4 - 8*a^2; надо, чтобы эта точка лежала между х=2 и х=6 (точки минимума парабол) , 2<=a^2<=6 Ответ: (-кв. корень6; -кв. корень2); (кв. корень2; кв. корень6)