Помогите ответить на 3 вопроса по обществознанию

Помогите ответить на 3 вопроса по обществознанию1)Молодежь как социальная группа,особенности молодёжной субкультуры.
2)Типология политических режимов.
3)Из приведёны суждений выберите близкие по смыслу. В чем , по вашему, проявляется эта близость? Чем суждения отличаются друг от друга?
А)Образование не дает ростков в душе , если оно не проникает до значительной глубины.
Б)Человек, обученный основательно, есть древо, имеющее свой собственный корень, питающее себя собственным соком и поэтому постоянно растущее, зеленеющее, цветущее, приносящие плоды.
В) Только тот постигал истину, кто внимательно изучил природу, людей и самого себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читай учебник по обществу))) тут много отвечать))