Найти жемчужину среди ракушек непросто,ладони чаще загребают песок и камушки? меньше br больше или у Вас по другому?
Найти жемчужину среди ракушек непросто,ладони чаще загребают песок и камушки?
или у Вас по другому?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер, Сергей!!!: ) Искать жемчужинку не нужно руками.. . Её мОжно поЧувствовать лишь Душой.. . То что руками- это лишь призрачный песок.. . Пылинки песчинки и прочее.. . Жемчужина в Сердце хранится.. . Прости лимит на Всё вышел: ( http://video.mail.ru/mail/dobrodomova-olga/4633/4648.html
Гость
чем сложнее достается. тем больше ценится
Гость
Евтушенко на это уже ответил. "Сороколетье-страшная пора, когда с судьбой измучен в поединке. А на ладони две-три золотинки, а вырытой пустой земли-гора.
Гость
Чаще ищут меня...