Наказываете ли Вы своих детей, и как ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в коем случае!! ! Плохой результат, это тоже результат!!!
Гость
да.. заставляю вслух читать трудовой кодекс.. жестко? но действенно..
Гость
Нет-не наказываю!... просто стараюсь правильно объяснить...
Гость
Сажаем в кресло на семь минут подумать о своем поведении.
Гость
Иногда лупила, но в основном говорили и договаривались. Есть правила как, в каком возрасте и чем надо наказывать и к чему ведет несоблюдение
Гость
Сначала говорим, ну а если не понимает по голой попке шлёпаем.
Гость
физически никогда -только разговорами
Гость
уже-нет. . она достаточно взрослая. . просто долго говорим.. рассматриваем варианты, как выйти из неприятной ситуации без больших потерь..