Почему подруги завидуют? ведь я к ним отлично отношуь и им НЕ завидую, а радуюсь вместе с ними или переживаю за них.
Ответ(ы) на вопрос:
женщины все" примеряют" на себя, и чужую внешность, и чужие успехи. и чужих мужей, даже волосы, говоря: Вот у меня бы такие были, разве я такую прическу сделала? Хороших---вообще НЕ ЛЮБЯТ, Дайте кулаком по столу, чтоб энти ЗАВИСТНИЦЫ кофе подавились... Не исправимо!!!
Жаль мне таких подруг ... они сами враги себе... . ведь они терзаются мученьем... . добровольно им же выбранным....
хотите остаться на плаву - изучайте невидимый духовный мир.
может не тех подругами называете?)