Под окно выламывают живые каштаны,что делать. А у чиновников не пробиваемая стена,на все звонки отвечют не мой вопрос.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бороться, если Вы считаете, что ВЫ правы-боритесь. Женщина все может, если захочет.. . Сидеть сложа руки и жаловаться, Девушка псих атаки никто не отменял Истерики, угрозы-дураков бояться.. . Дурак не дурак, а своего добился.. . Победителей НЕ судят!!!
Гость
Смириться и потом высадить снова каштаны под окном ...