Накопила на mail.ru очень много входящих писем, можно ли их одним разом удалить, у меня не получаеться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на самый верхнее квардратик ставь галочку, и на все сразу появиться галочку и нажимаеш удалить
Гость
удали нафиг mail.ru со всеми подгрузками, потом поставь снова
Гость
Кар-Карыч правильно, но несколько неясно написал. Надо кликнуть на СЛОВЕ "папки" и откроется страница с их перечнем. А на ней СПРАВА - выберете, что с ними делать.
Гость
проще--над словами-входящие-сомнительные-отправленные-черновики-корзина нажимаем ПАПКИ и очистить над каждым пунктом !!!
Гость
Удалять можно по страничкам.. . Настрой по 50 писем на странице, за 100 раз удалишь...
Гость
настройка-интерфейс п. ящика-выбери количество писем на одну стр. -максимальное-потом выделяй галками и сё
Гость
легко, помечаешь галочками все ненужные письма - удалить....