Наличным населением являются:

Наличным населением являются:А. Лица, постоянно проживающие в данном населенном пункте
Б. Лица, временно прибывшие в данный населенный пункт
В. Лица, находящиеся на момент учета в данном населенном пункте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При изучении численности населения различают две его категории: наличное и постоянное. Наличное население (НН) - это лица, которые на момент исчисления фактически находятся на данной территории, независимо от места постоянного жительства. Постоянное население (ПН) составляют лица, которые постоянно проживают на данной территории, независимо от места нахождения на момент исчисления. Временно проживающее население (ВП) - это лица, которые на момент переписи находились на территории данного населенного пункта, а постоянно проживают в другом пункте. Временно отсутствующее населения (ВО) - это население, которое на момент переписи находилось за пределами места постоянного жительства. Между этими категориями численности имеется следующее соотношение: ПН=НН-ВП+ВО и НН=ПН+ВП-ВО. Полностью
Гость
Наличное население - совокупность людей, находящихся на определенной территории в тот или иной момент времени (обычно в момент переписи населения) . Значит, В.