Нам нужен смысл или цель жизни? или можно просто жить без этого?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все живут и без него, но поверь с ним интересней, правда вряд ли его можно познать при жизни, но я надеюсь, что можно, так что выбор за тобой, да и путь к отступлению всё равно остаётся, так что я бы поискал смысл....
Гость
без смысла жизни, можно лишь существовать Так что выбирайте...
Гость
можно жить просто и радоваться просто :)
Гость
Я не представляю себе жизнь без смысла. ) Ни малейшее ее проявление, нуу, жизни как таковой, не является бессмысленным. Другое дело, не всегда этот смысл понятен. )
Гость
упрощать вот только-нестоит.
Гость
чем меньше поисков смысла - тем проще жизнь, с дураков спрашивают намного меньше, а идиот вообще всегда счастлив.... вот только не жизнь тогда уже... выращивание самого себя
Гость
без этого жить нельзя