Нам песня строить и жить помогает? А Вы на работе слушаете песни роботов?

Нам песня строить и жить помогает? А Вы на работе слушаете песни роботов?Я к ним очень чутко прислушиваюсь. Мне весело, когда робот довольно поёт, выполняя свою работу. Мне жалко его, когда он недовольно фыркает, что стоит без дела. Я слышу, как он себя прихорашивает и отгоняет непрошенных гостей: "Мне надо умыться!" А Вам радостно работать в окружении таких юмористов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что то в этом есть - нелюблю когда посторнние звуки заглушают звук -песню сварочой дуги казалось чего там слушать смотри токо ан нет надо ещё слышать как льётся металл в дуге
Гость
так вот какой он настоящий человек ? робот, робот, робот в сердце - электронные метели полетели... полетели... полетели.... полетели
Гость
обратись к сихоаналитику. Может они и не шутят
Гость
Неа, часто не до песен бывает.