Нам по изо задали сделать макет дома из бумаги. Кто может что-нибудь предложить. Чтоб это можно было сделать быстро и п
Нам по изо задали сделать макет дома из бумаги. Кто может что-нибудь предложить. Чтоб это можно было сделать быстро и пКто может что-нибудь предложить. Чтоб это можно было сделать быстро и просто
Ответ(ы) на вопрос:
вначале представьте как дом должен выглядеть, можно сделать набросок рассмотреть отдельно все элементы, из каких деталей они должны быть сделаны, и все, вырезать и склеить
соси пенис
звезду работы на 10 минут