Нам задали доклад о себе.Я незнаю чо написать подскажите?Или план напишите.
Ответ(ы) на вопрос:
как зовут, сколько лет, где живу, где и как учусь (любимый предмет) , моя семья, мои друзья, что я делаю в свободное время, мои увлечения, мои планы на будущее.
Имя. увлечения. о родных можно что-нибудь написать, о друзьях что может быть проще? как же у нас все-таки фигово в школах учат. если даже такие элементарные задания ставят в тупик!