Наод!хочу взять подростку(15 лет)тело с сенсорным экраном недорого.Вопрос в том что выбрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моему 9, насмотрелся рекламы, просил лыжи арену именно из-за сенсора - купили кп500. поигрался неделю. не в сенсоре дело, а в функционале.
Гость
Тел с сенсорным экраном пока не существует. Мало того, подросток не может сменить тело. В каком родился, в таком и обязан жить всю жизнь.
Гость
Нокиа сенсорные выбери!!!! оТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!! ! =))
Гость
самсунг 5230 7700 руб