Напешите пожалуйста несколько ФИО героев и защитников отечества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зоя Анатольевна Космодемьянская родилась в сентябре 1923 года в Тамбовской области, село Осино-Гай. Николай Францевич Гастелло родился в мае 1908 года в Москве. Выдающийся военачальник Великой Отечественной войны генерал армии Алексей Иннокентьевич Антонов Федюнинский Иван Иванович А. В. Островский "... в боевом походе показал мужество, отвагу, высокие качества командира-подводника... "