Написано. Вздуется живот у женщины . которая изменяет своему мужу.Так почему вздутые животы у мужчин бывают очень часто?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) Изменяют своим жёнам, с пивом, потому что. )))
Гость
Потому что чаще женщин пьют горькую.
Гость
Как бы это объяснить попроще.. . Всякая селедка - рыба, но не каждая рыба - это селедка...
Гость
по причине рабства чреву... и принесения жертв идолам... -измена Отцу...
Гость
намек понят
Гость
>>>Так почему вздутые животы у мужчин наша russia, Михалыч :) а вообще имхо - это про беременность, а вы про пивко :)
Гость
это где ж он так нагрешил? !
Гость
Пиво любят больше чем жену...
Гость
Упорное вздутие живота в сочетании с болями может свидетельствовать о ряде заболеваний. К ним относятся непроходимость кишечника или закупорка мочевыводящих путей, ди верти кулиты, аппендицит, желчнокаменная болезнь, язвы и опухоли.
Гость
Может, имелась в виду беременность? Тогда ведь не было контрацептивов, да и предохраняться по Божьим канонам нельзя.