Написать на английском языке небольшой диалог двух друзей про планы на выходные.Там еще должны присутствовать фразы :"I am afraid I can not" " I am sorry,but I can not"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hi. Tom! - Hi, Jerry! - What are you planning to do on weekend? - I don't know. May be we can go to the beach! - Oh, no! I am afraid I can not go with you! - Why? - I forgot my swimsuit at grandma's house at Krym. - What a pity! Well, then, let's go to the cimena. - Ok, that's be great! ИИИ ПЕРЕВОД! - Привет, Том!  - Привет, Джерри! - Что планируешь делать в выходные? -  Не знаю. Может, мы сходим на пляж? - О нет, Я боюсь, что не смогу пойти с тобой! - Почему? - Я забыл купальный костюм (плавки) дома  бабушки в Крыму. - Вот это жалость! Ну, тогда, пошли в кино. - Окей, это будет здорово.