Написать правильное слово? I can_____________ potatoes. You can swim in (B) the_________. I like to __________ my dog.
Написать правильное слово?
I can_____________ potatoes. You can swim in (B) the_________.
I like to __________ my dog.
LooK! It's a little __________.
Look! Big _____________!
Frogs can_____________.
Don't _________! You're a big boy.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.