Написать задачу Катер берет на борт 42 человека, а теплоход на 36 человек больше.Поставь вопрос и реши задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько человек берет на борт теплоход?Сколько берут человек на борт оба судна? решение: 1. 42+36=78ч- берет на борт теплоход 2. 42+78=120ч- берут на борт оба судна ответ: 78 человек берет на борт теплоход.120 человек берут на борт оба судна сделай как лучшее плиззз!!!