Написать кроссворд по музыки Ивана сусанина ----------- Пожалуйста побыстрей умоляю помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Crossword1 2 3 4 5 6 7 8 Across:1Город, где родился Моцарт5Первый музыкальный инструмент, на котором играл Моцарт7Музыкальная форма, в которой написана "Маленькая ночная серенада"8Маленькая ночная... Кроссворд для 5 класса, выполнить до 1 декабря. Опера "Иван Сусанин"Crossword 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Across:2Автор оперы "Иван Сусанин"4Музыкальный спектакль7Родина главного героя оперы "Иван Сусанин"8Писатель, предложивший сюжет оперы.9Имя приемного сыны Сусанина. Кроссворд для 7 класса. Down:1Певческий голос исполнителя партии Сусанина.3Краткое содержание оперы.5Польский король6Дочь Ивана Сусанина Выполнить до 20 сентября. Down:2Имя отца Моцарта3Последнее произведение Моцарта4Страна , где родился Моцарт6Имя Моцарта