Напиши 5 внутриконтинентальных стран,5 орхепелагов, 5 полуостравные, и 5 колонии. Пожалуйста( скажу спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутриконтинентальные: Венгрия, Боливия, Австрия, Либерия, Монголия Архипелаги: Япония, Чагос (Британия), архп Бисмарка, Индонезия, Новая Зеландия Полуостровные: Индия, Сомали, Норвегия, Папуа-Новая Гвинея, Малайзия Колонии (правда все бывшие): Австралия, Бразилия, Колумбия, Мексика, Индонезия