Напиши что необходимо иметь ученику на уроках английского языка,математике,рисованииСрочно!

Напиши что необходимо иметь ученику на уроках английского языка,математике,рисовании Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на английском:учебник,тетрадь,пенал,переводчик,граматику. на изо:лист,кисти,краски,фломастеры,баночку,пенал,карандаши разных цветов,пастель... на матеме:учебник,тетрадь,пенал в котором:радиус,линейка... на сколько я знаю я написала...надеюсь, что помогла!