Напиши те пожалуйста небольшой рассказ который в итоге научил тебя чему то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх помню было это года 2 назад помню как сейчас... Пошел я в тот день значит по делам отдать книгу в библиотеку вспомнил что забыл книгу во дурак . Вернулся обратно вспомнил Что книга все это время была в сумке... Это ситуация научила меня быть внимательнее