Напиши три слова из двух слогов И три слова из трех слогов с удвоенной буквой согласного в корне. Подчеркни удвоенные буквы
Ответ(ы) на вопрос:
Торты ,книги ,дети . Аппарат ,аппетит , режиссер. Учи русский , тебе же экзамены сдавать ))) Сама в 9 классе.. Вешаюсь .((
Из двух: Касса,масса,ванна. Из трёх:Пассажир,кроссовки,суббота.