Напишите 5-7 предложений сочинения на тему если я был бы директором школы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была директором школы....Я бы организовала побольше кружков.И каждый ребенок смог бы заниматься своим любимым делом.И я бы повысила зарплату нашим учителям.Ведь не просто учить детей,кода они крутятся,разговаривают.Во дворе школы я бы построила спортивную площадку.