Напишите письмо Анжеле. Расскажи ей о Напишите письмо Анжеле. Расскажи ей о ваших проблемах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет дорогая Анжела! У меня всё хорошо, учеба почти  хорошо. Но у меня есть некоторые проблемы: Я ни как не могу отучится от вредных привычек . Я очень часто забываю делать домашние задание. Я начинаю пререкаться с родителями. Надеюсь ты мне поможешь! С уважением (Имя)!