Напишите письмо другу (имя друга-Максим) на английском, тема - летние каникулы (море, там все дела) :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Максим, Спасибо за твое последнее письмо. Так замечательно получить известие от тебя! Я очень рад, что у тебя были хорошие каникулы. Что касается меня, то я тоже провел замечательные каникулы. Сначала я жил с родителями в саду. Стояла жаркая погода и я с друзьями много купался. Мы играли в футбол и катались на велосипедах.  А в августе мы с родителями поехали отдыхать на Кипр. Это большой остров в Средиземном море с замечательным климатом. Мы купались в море и лежали в тени огромных эвкалиптов. Мы путешествовали по горным тропам и играли в большой теннис. Во всяком случае, это было запоминающееся лето. Как ты начал учебу? Есть ли новенькие в классе? А новые учебные предметы? Извини, мне пора идти в спортивную секцию. Всего наилучшего! Иван ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Dear Maxim. Thank you for your recent letter. So wonderful to hear from you! I am very glad that you had a good vacation. As for me, I also spent a wonderful vacation. First, I lived with my parents in the garden. The weather was hot and I do a lot swam with my friends. We played soccer and rode bicycles. And in August, we went to rest with my parents in Cyprus. It is a large island in the Mediterranean with a wonderful climate. We swam in the sea and were lying in the shade of huge eucalyptus trees. We traveled along the mountain paths and playing tennis. Anyway, it was a memorable summer. How did you start out? Is there a newcomers in your class? A new subjects? I'm sorry, I have to go to the sports section. All the best! Ivan