Напишите пожалуйста предложения с профессиями по данным схемам 1.глагол,определение,существительное 2.существительное,глагол,определение,дополнение 3.обстоятельство,глагол,определение,существительное 4.определение существитель...

Напишите пожалуйста предложения с профессиями по данным схемам 1.глагол,определение,существительное 2.существительное,глагол,определение,дополнение 3.обстоятельство,глагол,определение,существительное 4.определение существительное,обстоятельство глагол!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Разыскивает умелый полицейский. 2. Повар делает превосходные блюда. 3.Неотразимо выглядит труд парикмахера. 4.Артистичный певец красиво говорит. Если я так конечно поняла задание..