Напишите пожалуйста сочинение на тему "Благодарен друга за какой либо поступок" или подарок.. Очень срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу рассказать вам про поступок моего друга. Этого друга зовут Вася. Однажды мы все гуляли и увидели как бабушка идет с тяжелыми сумками и ей никто не подойдет помочь Я не соорентировалась сразу. А вася сразу же предложил помочь этой бедной бабушки. Я сначала побоялась подумают люди что то плохое. а потом все таки переубедила себя. И мы подошли. В итоге мы помогли бабушке дойти до ее дома. Она нас потом угостила. с этого дня я поняла что это мой небольшой, но хороший поступок. С этого поступка, у меня случаются большие поступки. И за это я благодарна моему другу Васе.