Напишите пожалуйста сочинение на тему :, ,Как моя сестра путешествовала в Париже" (какую нибудь интересную историю ) + Не из интернета ,а из головы!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя сестра была в Париже . Ей там очень понравилось .Там большая Эйфливая башня ,она очень красивая . Там люди очень приличные .Она долго учила их язык .Сестра сказала то-что это её лучшее путешествие .
Гость
Моя сестра была в Париже.Ей там очень понравилось.Она всё там фотографировала.И привезла сувениры.Она хочет поехать туда ещё но только уже со мной."И и поеду в Париж!"