Напишите рассуждение на тему чем вы занимаетесь в свободное время и почему (напишите про танцы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё самое любимое хобби является танцы. Этим занятием я увлекаюсь с самого детства. В раннем возрасте, наверно, каждый любил танцевать, потрясти телом. Я очень полюбил танцы с самого детства. Во-первых, это интересно. Во-вторых, кто занимается танцами, тот всегда выглядит хорошо и красиво, потому что это как-никак спорт, он заставляет мышцы двигаться. В-третьих, ты можешь показать в большой или не очень компании людей, например, в клубе или на вечеринке какой-нибудь, как ты хорошо танцуешь, как ты умеешь хорошо танцевать. Я считаю что танцы это прекрасный вид спорта, вот поэтому я и люблю их.
Гость
В свободное время я играю с братиком . Потому что я его очень сильно люблю , и он очень забавный . Я люблю очень танцевать в свободное время мы с друзьями создали группу в которой мы поем и танцуем. Мы вместе просто отпад.