Напишите ситуации в которых можно использовать выражения:как с гуся вода.работать засучив рукава.бежать сломя голову.сидеть как на иголках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попал под дождь вода льёт с меня как с гуся вода,с детства я пачкал рукава и меня научили работать засучив рукава,бежал в школу подскальзнулся .бежал сломя голову ,попробовал приклееть карандаши к полу и сесть если честно сидеть как на иголках.