Напишите сравнительные и превосходные степени. Warm - ...........-......... Good -...........-.......... Small -...........-........ Beautiful - ..............-........ Bad - ..............-............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bad - worse - the worst beautiful-more beautiful - the most beautiful small-smaller-the smallest  warm-- warmer*-thewarmest good-better-the best