Напишите точный перевод словосочетаний.- to be afraid of- to get on (well) with smb.- to be full of- to be good at- to be at the age of- to be impressed by smb./smth.- to wait for- to depend on- to be interested in smb./smth.

Напишите точный перевод словосочетаний. - to be afraid of - to get on (well) with smb. - to be full of - to be good at - to be at the age of - to be impressed by smb./smth. - to wait for - to depend on - to be interested in smb./smth.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бояться ладить, уживаться быть полным (заполненным) быть способным к быть в возрасте (в таком-то возрасте)  находиться под впечатлением от ждать зависеть от интересоваться (быть заинтересованным чем либо, кем либо)