Напишите 2 поступка, в которых вы проявили самостоятельность ?
Ответ(ы) на вопрос:
Первый---принял решение появиться на этот грешный свет Второй--предстоит в будущем, когда уйду из него... И все самостоятельно!
готовлю чай, кладу в него сахар. сам.
Вчера пил водку, хоть все и отговаривали. Сегодня не стал не опохмеляться, как все советовали.
шнурки завязываю и в туалет сам хожу.
таких поступков очень много, например решила одну из важных проблем
Родила сына. Купила квартиру.
добавь ещё 6 нолей, это и будет моё!
Ну первое - это ответила на ваш вопрос... пожалуй, единственное самостоятельное решение=))