Напишите 5 антонимов таких как ДОБРо и ЗЛО например... чтоб как бы черты характера!
Ответ(ы) на вопрос:
общительный - замкнутый, разговорчивый - молчаливый, самоотверженный - эгоистичный, храбрый - трусливый, умный - глупый! Годится? :)
аккуратный-неряшливый, общительный-замкнутый, образованный-невежественный, щедрый-корыстный, трудоголик-лентяй
добро - отзывчивый, послушный, ласковый, трудолюбивый, зло - наглый, эгоист, грубый, ленивый
алчность - щедрость спокойствие - взбалмошность альтруизм - эгоизм что-то больше не придумывается =)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прочитай вот эту статью!
Нежный-грубый, веселый-грустный, мягкий-черствый, умный-глупый
забывчивость-памятность, скорость-медлительность, лень-усердие, а дальше сама..