Напишите цифры прописью: "Сколько получится, если к 11968 прибавить 16374". Ответ писать не нужно, только два числа=)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько получится, если к одиннадцати тысяч (вот тут может быть ошибка) девятисот шестидесяти восьми прибавить шестнадцать тысяч триста семьдесят четыре.
Гость
Дмитрию Орехову. Кажется это правильный ответ. Во всяком случае я написала так же.
Гость
одиннадцати тысячам девятистам шестидесяти восьми ...шестнадцать тысяч триста семьдесят четыре
Гость
К одиннадцати тысячам девяти стам шестидесяти восьми ...шестнадцать тысяч триста семьдесят четыре. Числительные склоняются точно так же, как существительные, подбери похожее слово и просклоняй так же.
Гость
одиннадцати тысячам девятьсотшестидесяти восьми шестнадцать тысяч триста семьдесят четыре.. . уф!
Гость
Сколько получится, если к одиннадцати тысячам девятьсот шестьдесят восемь прибавить шестнадцать тысяч триста семьдесят четыре?
Гость
Одиннадцати тысячам девятистам шестидесяти восьми Шестнадцать тысяч триста семьдесят четыре
Гость
ааа загон+) сколько получится если к Одиннадцати тысячам девятистам шестидесяти восьми прибавить шестнадцать тысяч триста семьдесят четыре шестнадцать триста семьдесят четыре =)
Гость
одиннадцати тысячам девятьсот шестидесяти восьми ...шестнадцать тысяч триста семьдесят четыре
Гость
к одиннадцати тысячам девитестам шестидесяти восми прибавить шестнадцать тысяч триста семьдесят четыре