Напишите какая видеокарта дешевле и лучше покупать ли мне GeForce 9800GТ ? пмогите
Ответ(ы) на вопрос:
смотри на частоту графического прочессора, частоту памяти, тип шины (например GDDR3) и ширину шины (например 256бит) . чем выше тем лучше! в прошлом году взял радеон HD3850 за 3 рубля и пока доволен
Все правы - 9800GT - реальная видеокарта в настоящее время....
у меня GeForce 9800GТ и я не жалуюсь