Напишите,какие критерии качества могут быть в личностном росте

Напишите,какие критерии качества могут быть в личностном ростеСобираьсю изменить свои ценности,убеждения,поведение,метапрограммы,язык,решения и пункты принятия решений,воспоминания и опыты,черты характера,навыки и умения,стратегии,на богатого и известного человека.Какие тут критерии качества проекта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победить САМОГО СЕБЯ - Это контроль над своими ЭМОЦИЯМИ и ПОСТУПКАМИ
Гость
Где так мозги моют???