Напишите какие полезные !!!программки для windows есть у вас на компе? Как называются и для чего служат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WinUtilitiesPro_9_58_incl_rus_kg в ней более 20 программ
Гость
игры, игры и еще раз игры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Microsoft Visual Studio 2008 - хочу 2010 постаивть Aqua DataStudio 7.5 Far Manager - никакие проводники и тоталы рядом не валялись Opera Office KMplayer WinAmp QIP 2010
Гость
У меня меню пуск в три стольбца и рабочий стол полностью забит ярлыками. Тебе все эти проги перечислить? Пиши конкретнее чего не хватает.
Гость
total commander - очень удобная прога бля работы с папками.
Гость
опера, фотошоп, блокнот, вебмани