Напишите кто сколько может уравнений реакции по химии по схемам(внутри), пожалуйста! Мне для подготовки очень нужно!

Напишите кто сколько может уравнений реакции по химии по схемам(внутри), пожалуйста! Мне для подготовки очень нужно!1) Кислотный оксид + основной оксид
кислотный оксид полюс амфотерные оксид
кислотный оксид + раствор. основание
основной оксид + Н2О
основной оксид + кислота
основной оксид + Н2
основной оксид + металл
амфотерный оксид + кислотный остаток
амфотреный оксид + кислотный оксид
амфотерный оксид + щелочь
амфотерный оксид + металл
амфотерный оксид + Н2
кислота + металл
кислота + основной оксид
кислота + амфотерный оксид
кислота + основание
кислота + соль
2) цепочки превращений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай я те напишу какие к чему относятся а ты сама выберешь какие будешь использовать... к амфотерным относятся.. ZnO Оксид цинка Оксид хрома (III) Cr2O3 Оксид алюминия Al2O3 Оксид олова (II) SnO Оксид олова (IV) SnO2 Оксид свинца (II) PbO Оксид свинца (IV) PbO2 Оксид титана (IV) TiO2 Взаимодействие с солями, (кислоты) BaCl2+H2SO4 с основаниями Cu(OH)2+H2SO4 с амфотерными ZnO+HNO3