Пожалуйста! Помогите с физикой. Обещаю 10 баллов!

Пожалуйста! Помогите с физикой. Обещаю 10 баллов!Я не могу разобраться с такой задачей:
Груз массой m=7кг поднимают на веревке с поверхности земли на высоту h=1м: один раз равномерно, второй – равноускоренно с ускорением a=2м/с^2. На сколько работа по подъему груза во втором случае больше, чем в первом? Сопротивление воздуха не учитывать.

Я посчитал работу второго случая по формуле: A = ahm + mgh и получил 82,6 Дж, но не могу посчитать работу для первого случая. Подскажите формулу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фомула работы - A=F*S S - это высота (перемещение) При этом F=ma по второму закону Ньютона. Здесь вместо ускорения будет g Тогда работа в первом случае будет: А=m*g*h=7*1*10=70(Дж) Во втором случае ты правильно подсчитал. Осталось найти дельта А