Напишите кто знает коды на танки онлайн пожалуйст(((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммм. . вижу стремление играть в онлайн игры нечестно =) Ну представьте, играют 10 человек в онлайн игру, а тут вдруг один пи.. ас вводит код на бессмертие или на скорость и валит всех и этот человек не Вы. Че, интересно будет играть в такую игру ? Если уж и хотите играть не честно, то делайте это в одиночных играх, чтоб портить впечатление только себе. Вы все еще хотите стать пи.. асом? =)
Гость
Мде.. . и в таком возрасте читерят.. . жди, скоро будет код)))) ) начало первого кода 9 августа, а через пару дней чистый код!
Гость
нету кодов
Гость
Нет никаких кодов для этой игры. Да вообще для онлайн игр не существует кодов