Напишите мне пожалуйста сочинение по обществознание срочно надо и чтобы такого небыло ни у кого

Напишите мне пожалуйста сочинение по обществознание срочно надо и чтобы такого небыло ни у когоСочинение по пословице "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди обладают разными спосбностями и интересами, одних интересует история или наука, других - творчество, музыка, искусство, а третьих - путешествия и открытия, дальние страны и экзотика. Люди общаются между собой и делятся впечатлениями и эмоциями показываю друг другу фотографии или находки, рассказывают истории. Каждый человек обычно хорошо умеет делать что-то одно. И любит соревноваться с другими. Так появляются коллеги Если же он хочет развивать своё дело, то ему часто нужны люди смежных профессий или даже совсем далёких. К примеру, аптекарь может подружиться с химиком, а им понадобится металлург и рабочий, чтобы сделал им весы и гири. Даже монахи, которые молятся в одиночку в келье, имеют общество для совместных молебнов, для общих трудов, а люди, живущие в миру тем более дожны объединяться. Как же объединяются люди? Мы знаем группы болельщиков и оркестры, туристические группы и хоры, танцевальные коллективы и дуэты. Дальше можно продолжить....
Гость
Блин, ну сочинение то можно и самой написать. Открой какие-нибудь похожие сочинения на свою тему и напиши что-то похожее.