Напишите мне пожалуйста страные ЕС и страны опек....со столицами (стран)!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну и ленивые, некоторые, школяры стали. Этот же вопрос в поисковик гугла или яндекса и будет тебе щастье
В состав ОПЕК входит 12 стран: Иран, Ирак, Кувейт, Саудовская Аравия, Венесуэла, Катар, Ливия, Объединённые Арабские Эмираты, Алжир, Нигерия, Эквадор и Ангола.