Напишите мне Сочинение на тему Если бы я была волшебницей (или подскажите ссылку) заранее спасибо!

Напишите мне Сочинение на тему Если бы я была волшебницей (или подскажите ссылку) заранее спасибо!Срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОЧИНЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ТЕМУ: «ЕСЛИ Я БЫЛ ВОЛШЕБНИКОМ, Я ЗАПРЕТИЛ БЫ НАКАЗЫВАТЬ ДЕТЕЙ… » «Если я был волшебником, то запретил бы наказывать детей. Запретил отдавать старых людей в дома «Для престарелых» и сделал бы так, чтобы дети ухаживали за старыми. А еще бы я пожелал, чтобы не выпускали сигареты и заколдовал всех, чтобы не пили. Я хочу, чтобы была у всех семья. » Коля. Г. 3 класс. «Если я был волшебником я бы запретил наказывать детей. Я бы запретил пороть детей, ругать. И еще я бы запретил их обижать и заставлять их кушать то, что они не хотят. » Роман Щ. 3 класс. «Если бы я был волшебником, я запретил бы наказывать детей. Меня ругают за то, что я плохо себя веду. И за то, балуюсь. Я бы поступил так: я заколдовал бы тех детей, которые плохо ведут себя и балуются. » Хабидула. У. 3 класс. «Если бы я была волшебницей, я запретила бы наказывать детей. У каждого ребенка есть своя мечта, свое счастье. Каждая девочка или мальчик мечтает о своем большом счастье. Мечта, счастье – это такое большое, что человек думает о хорошем. Чтобы их родители не болели. Чтобы родители не ругали, не кричали, не били. » Иляна Д. 3 класс. «Если я был волшебником, то запретил бы наказывать детей. Еще я бы накормил всех голодных детей и животных. Я бы накормил голодных людей супом, потом дал им сладостей. » Кирилл 2 класс. «Если я была волшебницей, то запретила бы наказывать детей. Я бы их не наказывала, объясняла бы им, что они не правы. И научила бы их, как правильно себя вести. И подарила бы всем детям шарики и конфеты. Чтобы все были счастливы. » Зарина Х. 3 класс. «Если я был волшебником, то запретил бы наказывать детей. По чаще бы дарил детям подарки, книги интересные. Возил бы детей бесплатно в цирк, на карусели, в зоопарк. И чтобы никогда дети не плакали, а только смеялись и радовались жизни. » Данил Б. 2 класс. «Если я была волшебницей, то запретила бы наказывать детей. Я бы сделала детей послушными. Они бы вовремя делали уроки, помогали родителям. Не сорили бы на улицах, не обижали маленьких. Совершали хорошие поступки, что бы их не наказывали. » Оля 4 класс. «Приснился мне однажды сон. Как будто я стала волшебницей. И запретила всем родителям наказывать своих детей. Какая прекрасная жизнь началась. В школу ходить не надо, уроки делать не надо. Можно гулять целый день, целый день кушать пироженое, мороженое. Я жила счастливо, но все мне это быстро надоело. Как только я об этом подумала я сразу же проснулась. » Наташа 4 класс. «Нельзя запретить наказывать детей потому что, если это сделать, то из нас вырастут хулиганы, непонимающие – что хорошо, а что плохо. Ведь не каждый ребенок понимает просто слова, поэтому детей приходится наказывать. » Витя 2 класс.
Гость
Если бы я был волшебником, я бы сделал так, чтобы на земле был мир, чтобы люди разных национальностей не убивали друг друга. Я бы сделал наш город красивым и чистым; бродячие собаки и кошки имели свои дома. Озёра, реки и моря были полны рыбой, в лесах водилось много зверей, а в недрах не уменьшались запасы полезных ископаемых: руды, нефти, драгоценных камней. Всегда была бы хорошая погода и люди больше улыбались друг другу. Дети и взрослые заботились бы о пожилых, и тогда наши дедушки и бабушки стали бы жить дольше. Я бы сделал всех детей-инвалидов здоровыми. В магазинах стало много продуктов. Только я пока не волшебник, - пишет в заключение один из мальчиков, - но если все люди будут делать только добрые дела, то мир станет волшебным!
Гость
Вот тут много.. . http://usagomoon.ru/fan_fansm/
Гость
Если бы я была волшебницей, я бы Вам совесть подарила.