Напишите название классных игр???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серия игр Stalker. Метро 2033. Мафия. American Maggi Alise (шикарная игра, хоть и 10 летней давности, лучше просто не знаю) . Серия игр Казаки. Серия игр Total War, Star Wars Kniht Of the old Respublic (1 и 2),Ведьмак, Кейн и Линч, Dragon Age Original,Mass Effect (обе части) , Серия игр Devil May Cry,Resident evil (4 и 5). Первый Far Cry (второй не очень хороший, только графика), Серия игр Half Life. Call Of Duty (1 и 2 мне очень понравились, остальные-только мульти плеер-это только мое мнение) . Серия игр Silent Hill (все части, кроме 5той-нет шарма старых частей) . Sublustrum и Fobos 1953(отличные русские квесты) . Серия игр Рандеву с незнакомкой (поржать в самый раз). Fahrenheit. Если имеются консоли То могу посоветовать Серию игр Gears Of war (скоро 3 часть выйдет), Feble (1,2),Алан Вейк, Alan Of the Dark новый (есть и на компе, но удобней играть на консолях) . Heavi Rein. Final Fentasi 13. God Of war 3. Собственно написал самые лучшие. ))
Гость
resident evil 5,4.
Гость
Метро 2033, GTA 4 San Andreas ( Криминальная Россия, Green, просто) , Far Cry, S.T.A.L.K.E.R.
Гость
масс эффект обе части, ассасин крид 2, ведьмак, кал оф дьюти модерн вар фаре, батлефилд 2, лефт фо деад 2
Гость
Cod Modern warfare 2 Multiplayer Mass effect 2 Supreme commander 2 Splinter sell conviction ПЕНУМБРА ВСЕ ЧАСТИ!!
Гость
farenheit