Напишите отзывы по игре "метро 2033" .Книга мне понравилась ,а как игра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
офигенная игра, графика красивая, атмосфера передана, звуки, монстры все на высоте. книгу не читал.
Гость
Вторая книга послабее первой ИМХО. А так честно думаю что из Метро 2033 получилось бы классная RPGшка (а-ля Fallout 3). Всё-таки линейные уровни убивают. Книга однозначно лучше игры
Гость
2032 вроде, ну основную, я читала, оч понравилось... Интереснейше, а вот вторую никак руки не дойдут... Ещё предистория говорят классная, я скачала, но прочитать тоже пока никак, а Вы читали? ? Может поделитесь впечатлениями??